Прием в 10 класс

муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа имени Мичурина Даниловского района Ярославской области  в 2019–2020 учебном году организует обучение на уровне среднего общего образования по универсальному профилю.

15.08.2019 ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!!!

В школе объявлен дополнительный период проведения индивидуального отбора в 10 класс (универсальный) в связи с наличием свободных мест (5) с 15 августа 2019 года по 25 августа 2019 года.

Прием в класс профильного обучения осуществляется по результатам индивидуального отбора в соответствии с локальным актами школы:

·         ПРИКАЗ о проведении индивидуального отбора в классы профильного обучения Средней школы имени Мичурина

·         Порядок проведения индивидуального отбора в класс (группу) профильного обучения Средней школы имени Мичурина

Универсальный

Для участия в индивидуальном отборе предоставляются следующие документы:

·         заявление родителей (законных представителей) на участие в индивидуальном отборе;

·         выписка из протокола результатов ГИА по образовательным программам основного общего образования;

·         копия аттестата об основном общем образовании;

·         копии документов, подтверждающих наличие преимущественного права приема в класс профильного обучения (при наличии);

·         копии документов, подтверждающих право приема (перевода) вне зависимости от количества рейтинговых баллов (при наличии).

Прием и регистрация документов, представленных для участия в отборе, осуществляется  в срок с 03.07.19 по 10.07.19

Работа Комиссии по индивидуальному отбору состоится

12 июля 2019 года с 09:00.

При составлении рейтинга для получения среднего общего образования учитываются предметы, указанные в таблице.

Рейтинг участников индивидуального отбора для получения среднего общего образования  с профильным обучением составляется на основании баллов, полученных путём суммирования:

Универсальный профиль

·         баллов, полученных по предметам ГИА, указанным в таблице для данного профиля;

·         среднего балла аттестата об основном общем образовании.

Позиции, указанные выше, приводятся в соответствие по единой шкале с учетом коэффициента, ежегодно устанавливаемого департаментом образования Ярославской области.

Личное присутствие обучающегося и (или) родителей (законных представителей) в день работы Комиссии не предполагается.