Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной обучающихся безопасности

• С 25 октября по 28 ноября 2018 года в Ярославской области проводится пятый юбилейный Единый урок по безопасности в сети "Интернет" (далее – Единый урок). Единый урок безопасности в сети «Интернет» проводится при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, представителей интернет-отрасли и общественных организаций. Информация о мероприятиях, проводимых в 2018 г. в рамках в Единого урока, ссылки на ресурсы, полезные адреса, размещены по адресу: https://www.edu.yar.ru/safety/ (информационный раздел ГУ ЯО ЦТИСО)

Видео-материалы для проведения уроков по вопросам защиты персональных данных

Презентации для возрастных групп от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет: