Образовательная деятельность

Уровни  образования, формы и нормативные сроки обучения в соответствии с уровнями общеобразовательных программ

Школа осуществляет образовательную деятельность на государственном языке Российской Федерации, по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам, самостоятельно разрабатывает и утверждает образовательные программы в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами и с учетом соответствующих примерных основных образовательных программ. Школа реализует общеобразовательные программы дошкольного образования, начального общего,  основного общего, среднего общего образования.