Воспитательная работа

В соответствии с Законом РФ «Об образовании в Российской Федерации» воспитание в школе рассматривается как целенаправленная деятельность, осуществляемая в системе образования, ориентированная на создание условий для развитие духовности обучающихся на основе общечеловеческих и отечественных  ценностей. Нацеленность на создание максимально благоприятных условий для раскрытия, развития и реализации творческих способностей обучающихся, на успешное социально-профессиональное самоопределение позволяет расширить  рамки образовательного пространства школы за счёт насыщенной и продуманной внеурочной и внеклассной деятельности.

Воспитательная деятельность реализуется в следующих направлениях:
Духовно-нравственное направление
Гражданско-патриотическое направление