Библиотечный репетитор

Вниманию родителей!

В 2020 году в условиях ограничительных мер по нераспространению коронавирусной инфекции в Ярославской области предоставление государственной услуги "Предоставление ежемесячного пособия на ребенка" продлено в беззаявительном порядке до 30.09.2020 года. В связи с этим, в сентябре 2020 года имеют право на получение социальной услуги по обеспечению бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся родители (законные представители) обучающихся, получающие ежемесячное пособие на ребенка (за исключением многодетных семей), в соответствии со списками обучающихся на 2019-2020 учебный год из семей, заявляющих о том, что они признаны малоимущими, согласованными управлением социальной защиты в 2019 году.

На 2020-2021 учебный год списки будут согласовываться управлением соцзащиты с сентября 2020 года.

С 1 сентября 2020 года обучающиеся по программам начального общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях будут обеспечены бесплатным горячим питаем один раз в день в дни учебных занятий.

Приказ О предоставлении социальной услуги по обеспечению бесплатным питанием

Приказ о создании комиссии по контролю и организации питания в 2020-2021 учебном году

Приказ о назначении ответственных лиц за организацию питания в 2020-2021 учебном году

Порядок доступа законных представителей обучающихся в школьную столовую средней школы имени Мичурина